В США собирают деньги для Евромайдана

По всему миру, в том числе и в Соединенных Штатах Америки проходят акции сбора денег для участников киевского Евромайдана. Накануне в Вашингтоне имел место быть благотворительный концерт, деньги от которого направятся в Киев.


По информации, размещенной журналистом Мирославой Гонгадзе на своей страничке в социальной сети Facebook, накануне в американской столице прошел благотворительный концерт, средства от которого пойдут на нужды людей, стоящих на Евромайдане в центре Киева. Всего, по словам Гонгадзе, собрали около 6000 долларов, которые планируется передать митингующим в Киеве при помощи Союза Украинок.

Форум, на котором обсуждалась перспектива помощи людям с Евромайдана, прошел в Нью-Йорке. Правда, его результаты пока не обнародованы.

Акции поддержки оппозиционного движения Украины прошли и в Португалии. Помимо стандартных демонстраций, там обсуждались возможности преследования украинских политиков, которые захотят въехать на территорию их государства.
Автор: Станислав Целоусов
7-01-2014, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости