В Нью-Йорке строительный кран упал на мост, в результате чего пострадали несколько человек

Сегодня местные СМИ передали информацию, что в Нью-Йорке случился страшный инцидент, в результате которого пять работников были травмированы и доставлены в медицинское учреждение. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.


Сегодня в Нью-Йорке произошло страшное происшествие. На мост, который проходит через реку Гудзон, упал большой кран задействованный в строительстве. К счастью, обошлось без жертв, однако пять человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. Причины падения металлической конструкции пока неизвестны. Однако специальные службы выясняют этот вопрос.


На место ЧП вызвали работников медицинской скорой помощи, которые забрали пострадавших в больницу, некоторым оказали соответствующую помощь на месте.

Падение строительных кранов периодически происходит в разных странах во время строительства масштабных сооружений. Так, например, в Китае, в апреле текущего года на одном из крупных заводов произошло ЧП - кран упал на бараки, где проживали работники завода. В результате происшествия на месте и в больнице от полученных травм скончались 18 человек.

Ещё один случай произошёл в Умани. Кран упал на авто, в котором находилось пять человек. В результате один человек погиб, а четверо пострадали.
Автор: Ukis
20-07-2016, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости