Вылет самолетов в Стамбул отменен в Ростове-на-Дону и Сочи

Как сказали в справочном отделе перевозчика "Турецкие аэролинии", вылет утреннего рейса в Стамбул из Ростова не состоялся.




Стало известно об отмене рейса Ростов-Стамбул, который должен был пройти в 6:20 по московскому времени сегодня. По сообщениям фирмы БазэлАэро также стало ясно и про отмену рейса Turkish Airlines из аэропорта в Сочи. На этот самолет было продано 113 билетов.

Как говорится в пресс-службе БазэлАэро, воздушный перелет в Турции из аэропорта Сочи был отменен из-за закрытия воздушной гавани Стамбула. Самолет должен был вылететь еще в 02:25 по Москве, однако все пассажиры так и остались на территории Сочи. С каждым из них сейчас беседуют представители авиакомпании.
Автор: Максим Панов
16-07-2016, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости