В Анталье первые массовые заезды российских туристов ожидают после 7 июля

В туристическом секторе Антальи массового прибытия россиян ожидают после 7 июля. Об этом сообщили в пресс-службе турецкого аэропорта данного курортного города.


Начало полётов чартеров из России в Анталью запланировано на 7 июля, поэтому этот курортный турецкий город с нетерпением ждёт первые группы российских туристов после седьмого числа. Однако некоторое количество россиян уже начали прибывать на отдых в Анталью регулярными рейсами.

Как отмечают в пресс-службе аэропорта Антальи, руководство воздушной гавани принимает исключительные меры безопасности и проводит контроль всех людей, которые прибывают в аэропорт по воздуху, и приезжают на машинах. Эти меры приняты после теракта в аэропорту Стамбула.

В настоящее время из России в международный аэропорт Антальи прямые рейсы совершают только две авиакомпании – «Турецкие авиалинии» и «Аэрофлот». При учёте закрытого Египта для российских туристов, в туристическом секторе Антальи рассчитывают на то, что до конца года на отдых приедет около 750 тысяч россиян.
Автор: Алина
5-07-2016, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости