Легкомоторный самолёт с четырьмя пассажирами на борту потерпел крушение

Как сообщает РИА Новости, вчера в штате Калифорния, недалеко от города Лос-Анджелеса, легкомоторный самолёт потерпел крушение и разбился. На борту воздушного судна находилось три пассажира и один пилот. К счастью, они смогли выжить. В настоящий момент их физическое состояние находится в норме.


Близ аэропорта Brian Ranch случилось происшествие, в ходе которого легкомоторный самолёт разбился. В настоящий момент пока неизвестны точные причины падения. Однако известно, что внутри находилось четыре человека, пилот и три пассажира. К счастью, они смогли спастись от гибели.


Согласно предварительной информации, самолёт слишком низко летел, в результате чего зацепил растущие деревья. Как следствие, воздушное судно упало на землю и загорелось.

Находившиеся внутри люди успели покинуть легкомоторный самолёт. На место ЧП прибыли медики, осмотревшие пострадавших. Представители Федерального управления авиации Соединённых Штатов заявили, что они находятся в норме и не получили серьёзных травм. В настоящий момент проводится расследование произошедшего. Устанавливаются все обстоятельства ЧП.
Автор: Ukis
4-07-2016, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости