Саакашвили подыскал работу в Америке

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили опубликовал на своей страничке в социальной сети Facebook информацию о том, что удачно трудоустроился на территории Соединенных Штатов Америки. Теперь он будет читать лекции в одном из престижных колледжей страны.


Изначально Саакашвили, который перестал быть президентом в ноябре этого года, утверждал, что хочет и дальше оставаться в местной политике. Но потом он понял, что необходимо дать соотечественникам время на отдых от своей персоны, а вернуться в большую политику можно будет и позже.

В сообщении на личной страничке бывшего грузинского лидера в социальной сети Facebook фигурирует школа Флетчера. Данное учебное заведение готовит дипломатов и правоведов и является одним из престижнейших в США, ежегодно занимая высокие позиции во всевозможных образовательных рейтингах. Саакашвили сообщил, что будет читать там лекции, и планирует начать уже с весеннего семестра следующего года.
Автор: Станислав Целоусов
21-12-2013, 16:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Арнольд Локшин 21 декабря 2013 16:53
Властители США твердо "за" своих
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости