Жертвами дорожного происшествия в Китае с участием автобуса стали 26 человек

Как сообщает ТАСС, сегодня ночью в северной части Китая, на шоссе Тяньцзинь — Цзисянь произошёл трагичный случай с участием пассажирского автобуса. Транспортное средство, в котором находилось 30 человек перевернулось и вылетело в кювет. В результате страшного происшествия погибли 26 человек. В настоящий момент специалисты проводят расследование инцидента.


Местные власти сообщили, что дорожное происшествие случилось в ночь с 1 на 2 июля близ Тяньцзиня. В салоне пассажирского автобуса находилось 30 человек. Сообщается, что водитель не справился с управлением из-за пробитого колеса и автобус упал в овраг, в результате чего десятки человек получили несовместимые с жизнью травмы.


На место ДТП прибыли спасатели, а также правоохранительные органы. Медики констатировали смерть 26 человек. Однако четыре человека смогли выжить. Второй водитель, кондуктор и два пассажира получили тяжёлые травмы и в настоящий момент они находятся в медицинском учреждении, где врачи борются за их жизни.

На место инцидента также были вызваны специалисты, находящиеся под надзором местных властей. Устанавливаются точные причины трагичного случая. Согласно предварительной информации, водитель не смог справиться с управлением автобуса по причине пробитого колеса, в результате чего транспортное средство вылетело в овраг. Местные власти выражают соболезнование родственникам погибших.
Автор: Ukis
2-07-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости