Предсказания Ванги по поводу распада Европы начинают сбываться

Пророчество Ванги – легендарной болгарской ясновидящей по поводу Европы начинают сбываться. Прорицательница к концу 2016 года предсказывала, что Европа распадётся. Многие в качестве начала этого процесса воспринимают выход Великобритании из Евросоюза.


В частности, Ванга в своих пророчествах предсказывала к концу текущего года прекращение существования Европы в качестве единого целого союза.

Как сообщается в издании The Sun, достоверность предсказания болгарской прорицательницы многие видят уже сегодня, после того как были подведены итоги референдума в Великобритании, на котором большинство британцев проголосовали за выход из Евросоюза.

За Великобританией могут последовать и другие государства, которые входят в объединение Евросоюза. Если большинство стран изъявят желание о выходе из ЕС, то в конечном итоге это может привести к полному распаду Европы.

Большинство последователей Вангу называют «балканским Нострадамусом», потому что практически все пророчества болгарской ясновидящей рано или поздно сбывались.
Автор: Алина
29-06-2016, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости