В Германии на взлётной полосе пилот самолёта забыл про пассажиров

Сегодня представитель авиаперевозчика сообщил, что в немецком аэропорту Дюссельдорфа пилот воздушного судна на взлётной полосе забыл про пассажиров и поднял в небо самолёт. Согласно данным различных источников, количество пассажиров, оставшихся на посадочной полосе, составило от 70 до 90 человек.


Рейс, на который пассажиры взяли билеты, задержался на два часа. Спустя некоторое время всех их доставили на посадочную полосу на двух автобусах. Однако после посадки людей на самолёт из первого транспортного средства пилот поторопился поднять воздушное судно в небо. Причиной его действий стал запрет на ночные полёты. Дабы не нарушать закон пилот в спешке забыл об остальных пассажирах.


Согласно полученным данным, количество оставшихся людей на посадочной полосе составило от 70 до 90 пассажиров. К инциденту пришлось привлечь сотрудников полиции, поскольку пассажиры стали возмущаться произошедшим. Людей в конечном итоге доставили в место назначение, они летели в Дрезден. Использовали для этой цели автобусы. А некоторые пассажиры дождались следующего рейса.
Автор: Ukis
18-06-2016, 22:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости