Танцующий страус буквально взорвал Интернет

Видео с танцующим на дороге страусом моментально стало настоящим хитом Всемирной паутины. Столь высокой популярности на сервисе YouTube видео смогло добиться в рекордно короткий момент.


Как и понятно из названия, на видео действительно изображен страус, который… танцует. Изначально самая большая птица приближается к оператору, но вдруг неожиданно подгибает ноги, как бы приседая, и начинает делать довольно странные движение с расправленными крыльями.

Как часто бывает у подобных видео, сразу же появилось огромное количество скептически настроенных людей, в том числе и из числа представителей прессы, которые считали, что все в этом видео является постановочным. По их словам, это был вовсе не страус, а танцор в столь идеально проработанном костюме. Впрочем, данные теории вряд ли имеют под собой какое-то основание, тем более, что страусы частенько ведут себя довольно странно.
Автор: Станислав Целоусов
12-12-2013, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости