В Лос-Анджелесе скончался актёр, сыгравший инопланетянина Альфа

В США умер Михай Месарош - актёр венгерского происхождения, известный большей части зрителей по роли инопланетянина из сериала "Альф". Месарош погиб на 77-м году жизни лет в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Об этом рассказал американский портал TMZ, ссылаясь на сообщение Денниса Варга - менеджера Михея Месароша.


Ранее актёр был обнаружен в собственном доме без сознания, после чего доставлен в больницу. Целую неделю артист пролежал в коме. Врачи не давали никаких положительных прогнозов. Накануне поступило известие о его смерти. Сообщалось также о серьёзных проблемах со здоровьем, которые были у Месароша последнее время. Около восьми лет назад у него случился инсульт.

Актёр имел рост всего 83 сантиметра и даже попал в Книгу рекордов Гиннеса за свой малый рост. Некоторое время работал в цирке. После снялся в первых четырёх сезонах известного сериала "Альф", сыграв в нём любящего кошек инопланетянина с планеты Мелмак. Актёр также снялся в фильме "Музей восковых фигур". В 1993 году состоялось его последнее участие в съёмках кино: он исполнил роль в картине "Чернокнижник 2: Армагедон".
Автор: andrew16992
14-06-2016, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости