Ресторан для голых посетителей открылся в Лондоне

Сегодня западные СМИ поведали, что в Лондоне недавно произошло открытие необычного ресторана. Желающие посетить это место в обязательном порядке должны раздеться полностью. Ресторан для голых носит название "Bunyadi".


Уникальной особенностью заведения является естественный приём пищи, во время которого посетители смогут насладиться едой на глиняных дощечках. Столовые приборы являются съестными, поэтому всё, что приносится официантами, можно кушать. Кстати сказать, те, кто подают еду, также ходят по залу в полуобнажённом одеянии.

Ещё одна примечательная особенность заключается в том, что посетители заведения кушают при свечах, поскольку руководство ресторана приняло решение не использовать во время приготовления пищи газ и электричество. Соответственно в зале поддерживают освещение только свечи. Романтикам такие особенности пришлись по душе.


Перед входом в ресторан гости снимают с себя всю одежду и кладут её в специальный личный шкафчик. Там оставляются и другие принадлежности, например, телефонные устройства и другие гаджеты. Ресторан придумали для того, чтобы посетители смогли беззаботно провести время в окружении простых вещей и окунулись в мир первобытности. Желающие посетить ресторан должны оставить заявку.

В марте текущего года представители компании Universal Studios поведали, что в предстоящих планах открыть ресторан, стиль которого напоминал бы фабрику Вилли Вонки.
Автор: Ukis
10-06-2016, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Программно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости