У Диброва родился ребенок

Известный телеведущий Дмитрий Дибров стал отцом. Ребенка телезвезде родила его супруга Полина, которая младше мужа на 31 год. Появившийся на свет мальчик стал уже четвертым ребенком ведущего.


Известно, что роды проходили в подмосковном медицинском центре в Лапино. Примечательно, что в нем же некоторое время назад появились на свет дети Пугачевой и Галкина. Рост новорожденного составляет 46 сантиметров, при весе в 4,1 килограмм. Для мальчика уже выбрали имя, решив назвать его Федором.

Дмитрий и Полина начали встречаться еще в тогда, когда девушке было 17 лет, а в 2009 году пара официально оформила свои отношения. На данный момент это уже второй их совместный ребенок. Первый, тоже мальчик, названный Александром, появился на свет в 2010 году.

В настоящее время Дмитрий Дибров ведет сразу несколько проектов, в числе которых и «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале.
Автор: Станислав Целоусов
6-12-2013, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Галкин Максим Александрович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости