Немецкие ученые изобрели эликсир мужской верности

Специалисты Боннского университета заявили, что смогли получить специальный спрей, который способен отучить мужчин смотреть в чужую сторону. Состав его основывается на окситоцине, который еще называется «гормоном любви».


Ученые уже давно знали, что данный гормон положительно воздействует на мозговые центры удовольствий и вызывает привыкание мужчины к своей второй половинке. На основе этого гормона был получен спрей, который был протестирован на 40 мужчинах, проживающих под одной крышей со своими женами или подругами. Оказалось, что данное средство действительно позитивно влияло на отношение представителей сильной половины человечества к своим половинкам, и опрошенные мужчины заявляли, что считают своих женщин куда красивее, чем окружающих.

Будет ли данное средство от мужских измен продаваться в аптеках – вопрос открытый, ведь, не смотря на его эффективность, этическая сторона использования этого спрея остается весьма неясной.
Автор: Станислав Целоусов
4-12-2013, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости