В США не считают происходящее в Украине попыткой переворота

В своем недавнем интервью спикер Белого Дома Джей Карни дал оценку событиям, происходящим в данный момент в нашей стране. По словам политика, текущие события в Украине вряд ли можно назвать переворотом.


«Заинтересованы ли мы в новых «цветных» революциях? Конечно же нет, тем более я считаю, что происходящее в данный момент в Украине вряд ли можно назвать революцией или переворотом. Однако мне все же хочется обратиться к правительству страны и посоветовать уважать своих граждан и давать им возможность высказаться. Ведь именно свобода выражения своего мнения и является отличительным признаком настоящего демократического государства. Действия полиции непозволительны, хотя я слышал, что после того случая применение силы теперь ограничивают» - сказал американский политик.
Автор: Станислав Целоусов
3-12-2013, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Радио свобода, Татаро, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости