Наводнения в Германии привели к гибели четырёх человек

В южной части Германии наблюдается нелётная погода. Стихия в виде проливных дождей унесла жизни четырёх человек. Затопленными остаются части зданий, поток воды с грязью уносит всё на пути, ломает деревья и переворачивает машины. Спасательные службы делают всё возможное, чтобы оказать помощь пострадавшим на этой территории, - передаёт РИА Новости.


В настоящий момент дожди не перестают доставлять людям немало трудностей. К сожалению, в результате затопления помещений страдают люди. Известно о четырёх смертельных случаях. Так, в федеральной земле Баден-Вюртемберг, а именно в немецком городе Швебиш-Гмюнд, затопило гараж.


На место вызвали сотрудников службы спасения. Они пытались оказать помощь пострадавшим, но во время этих действий три человека погибли, в том числе и один спасатель. Ещё один трагичный случай произошёл в коммуне Вайсбах. В подземном гараже мужчина также стал жертвой стихийного бедствия.

Пожарные и спасатели МЧС оказывают помощь пострадавшим от наводнения в южной части страны. В федеральной земле Штутгарте во время оказания помощи пострадал один пожарный. В результате непрекращающихся проливных дождей уровень воды в некоторых местах уже достиг почти двух метров, Существует угроза обрушения зданий.
Автор: Ukis
30-05-2016, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости