Министр обороны Израиля уходит в отставку

Глава военного ведомства Израиля Мошэ Яялон объявил, что покидает должность министра обороны, а также вовсе намерен уйти с политической арены. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter, - передаёт ТАСС.



По его словам, о своей отставке он уже сообщил главе правительства Израиля. Связано это с утратой его доверия к премьер-министру и правительству в целом. Поэтому он покидает занимаемый пост и берёт перерыв в политической деятельности.

Ранее глава правительства Биньямин Нетаньяху вынес предложение о назначении на пост главы Министерства обороны Авигдора Либермана, возглавляющего партию "Наш дом - Израиль", объединившую русскоязычных граждан страны. По его словам, данное предложение сделано в рамках расширения правительственной коалиции.

Сам Либерман заявил об "интенсивном режиме", в котором ведутся переговоры между правящей фракцией "Ликуд" и "Наш дом - Израиль". Максимум через два дня переговоры будут окончены, - добавил он.
Автор: andrew16992
20-05-2016, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости