В Канаде школьный автобус попал в аварию, в результате пострадали девять человек

В провинции Квебек сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль врезался в школьный автобус с детьми внутри. В результате инцидента семь школьников и двое взрослых в автомобиле получили травмы различной степени тяжести, - передаёт ТАСС с ссылкой на местные источники.


Правоохранительными органами зафиксировано столкновение легкового автомобиля и школьного автобуса в районе Мон-Сен-Илэр. На одном из перекрёстков городка автомобиль столкнулся с автобусом, в котором находились школьники. В настоящий момент причина столкновения пока не определена.


В результате столкновения автобус перевернулся на правую сторону. В салоне транспортного средства находилось 40 подростков. Большинство из них не пострадали. Семь детей получили незначительные ранения. Прибывшие на место ЧП медики, оказали первую помощь и доставили их в больницу. Сильно пострадали водитель легкового автомобиля и пассажир. Их состояние оценивается как тяжёлое. Они были госпитализированы в медицинское учреждение.

В районе движение на некоторое время перекрыли сотрудники полиции. Устанавливаются причины трагедии.
Автор: Ukis
14-05-2016, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости