В США неизвестный открыл огонь в торговом центре, в результате чего три человека серьёзно ранены

Сегодня западные СМИ поведали об инциденте, произошедшем в США в штате Мэриленд. Неизвестный преступник зашёл в торговый центр Westfield Montgomery Mall и открыл огонь по покупателям. В результате происшествия три человека получили серьёзные ранения и травмы.


Зайдя в торговый центр, вооружённый мужчина сразу начал стрелять из пистолета по людям, находившимися в здании. Испуганные покупатели легли на пол в страхе за свою жизнь. Однако троих человек ему всё-таки удалось ранить.


На место инцидента очевидцы вызвали правоохранительные органы, приехавшие на место незамедлительно. Но к сожалению, преступник смог скрыться с места преступления. В настоящий момент сотрудники полиции расследуют дело, а также проверяют камеры видеонабюдения, расположенные в здании и на прилегающих дорогах. На место ЧП прибыла карета скорой помощи. Пострадавших доставили в медицинское учреждение, врачи оказывают необходимую медицинскую помощь. Об их состоянии пока не сообщается.

Не так давно президент США выступал за то, чтобы ввести ограничения на свободную продажу оружия. В настоящий момент соответствующие меры не приведены в исполнение. Закон на рассмотрении.
Автор: Ukis
6-05-2016, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости