На Аляске разбился самолёт: четыре человека погибли

Западные СМИ сегодня сообщили о крушении лёгкого самолёта. На борту находились два члена экипажа и два пассажира. Все они в результате падения лишились жизни. Подробности устанавливаются. Инцидент зафиксирован недалеко от города Анкоридж.


Крушение лёгкого самолёта Cessna 172 произошло в 30 километрах от города Анкордж в лесной местности у дороги. Воздушное судно влетело с аэродрома Берчвуд. Однако вскоре самолёт начал неожиданно падать. Представители гражданской авиации поведали о нахождении на борту четырёх человек. Все они погибли во время столкновения с землёй.


По словам представителя полиции Дженнифер Кастро, местные жители услышали звук от падения самолёта. Затем они увидели, как чёрный дым поднимается в воздух. На место происшествия прибыли спасательные организации. Однако все, находившиеся на момент взрыва на борту самолёта люди, погибли.

В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства крушения самолёта. Информации о возникновении пожара нет. Сообщается о взрыве бака с топливом и двигателя. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
21-04-2016, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости