55-летняя жительница Британии признана самой пожилой матерью тройняшек

Шэрон Каттс, проживающая в графстве Линкольншир, в 55 лет родила тройняшек. На процедуры ЭКО и роды смелая женщина потратила порядка 21 тысячи долларов. С помощью кесарево сечения ей удалось родить здоровых малышей.


В настоящий момент уже не молодая женщина имеет четверых детей. Кроме этого, у неё уже трое внуков. Однако 55-летний возраст не помешал ей забеременеть и родить здоровых тройняшек. Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) Каттс сделала на Кипре, поскольку в Великобритании на эту процедуру наложены некоторые ограничения.

Дело в том, что в Британии ЭКО врачи делают только женщинам, не старше 42 лет. А ей, желающей родить ещё несколько детей, уже исполнилось 55. Поэтому в данной процедуре на родине ей отказали. Однако, с помощью своих методов она смогла найти подходящую клинику, где такого запрета не существует.


По словам самой пожилой матери тройняшек, ей предлагали абортировать одного ребёнка с целью спасения остальных двух, однако она отказалась от этого. Сейчас Шэрон вместе со своим 40-летним женихом по имени Стюарт Рейнолдс воспитывает сразу трёх здоровых детей.
Автор: Ukis
6-04-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости