В Канаде произошла крупная авария, в результате которой пострадали 13 человек

Инцидент был зафиксирован сегодня правоохранительными органами в американском штате Онтарио. Сообщается, что в крупной аварии столкнулись 20 автомобилей. В результате происшествия на дороге пострадали 13 человек.


Трасса, на которой произошло ДТП, соединяет Ллойдтаун и Аврору. Крупномасштабная авария была зафиксирована полицией рано утром. В настоящий момент причины столкновения неизвестны.

На место аварии были вызваны сотрудники полиции, а также карета скорой медицинской помощи. Стражи порядка на данный момент проводят работы по расследованию инцидента, поскольку причины ДТП неизвестны. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Сообщается, что как минимум 13 пострадали в результате происшествия на дороге. Всех раненых и травмированных отвезли в больницу. Спасатели сообщили, что количество пострадавших может ещё увеличиться. 20 транспортных средств столкнулись друг с другом.

Расследование продолжается. Движение на трассе на некоторое время затруднено.
Автор: Ukis
4-04-2016, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости