Немец в лотерее сорвал джек-пот, сумма выигрыша составила 76 миллионов евро

На протяжении последних лет существования Германии сумма в 76,8 миллиона евро стала рекордом. Мужчина, проживающий в Германии, угадал пять номеров из существовавших 50. Также в дополнительных десяти номерах он смог угадать два числа. Он сорвал джек-пот и теперь ему завидует почти каждый гражданин этой страны.


Счастливчик принимал участие в лотереи Eurojackpot. Стоит отметить, что она довольно популярная во многих странах Европы. Например жители 17 стран регулярно покупают билеты, и принимают участие в розыгрыше немалой суммы денег.

Однако последним счастливчиком оказался немец, который должен будет забрать свой денежный приз суммой в чуть больше 76 миллионов евро.


Важно сказать, что в 2014 году мужчина, житель Гессен, выиграл 59 миллионов евро, что также стало рекордом до того времени. Однако в 2015 году во всём мире житель Чехии поставил рекорд приза, выиграв 90 миллионов евро. А счастливчиков 2016 года стал немец.
Автор: Ukis
26-03-2016, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости