Подросток из США угнал автомобиль со старушкой и подвёз её домой

Интересная история была зарегистрирована в североамериканском Иллинойсе, а примечательна она тем, что несовершеннолетний молодой человек украл автомобиль, прибывавший на стоянке, после чего отвёз домой 88-летнюю пенсионерку, находившуюся в момент угона в салоне. Женщину парень заметил не сразу, однако доброе дело сделал, после чего всё равно забрал машину себе, но лишь до первой встречи с местными стражами порядка.


Как теперь известно, случай произошёл в чикагском пригороде, который носит название Парк-Ридж. Семья отправилась за покупками на автомобиле, а потом, оставив, женщину в машине, пошли в магазин. В какой-то момент молодой угонщик запрыгнул в машину и угнал транспорт.

При этом ничего плохого старушке парень не сделал, когда узнал, что она в машине, и даже подвёз до дома. Потом он поехал в направлении Чикаго, однако до города так и не добрался, поскольку был остановлен полицейскими, которые решили проверить его документы.

Полицейские рассказали журналистам, что молодому человеку всего четырнадцать лет и он может иметь отношение к некоторым иным угонам, зафиксированным не так давно. Кроме того, правоохранительные органы предполагают, что он работает не один, а с двумя подростками.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 01:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости