В Турции произошло четыре взрыва, в результате чего десятки человек погибли

Оперативные службы в городе Адана зафиксировали четыре сильных взрыва. Сообщается, что жертвами трагедии стали несколько десятков человек. Согласно предварительным данным, виновниками происшествия стали террористы, которые совершили нападение террористического характера.


Точная цифра погибших пока не уточняется. На месте работают правоохранительные органы и служба спасателей. Врачи оказывают помощь пострадавшим и доставляют их в больницы.

Очевидцами происшествия стали не мало людей, которые сняли на свои электронные устройства видео со взрывами. В последнее время в интернете стало появляться всё больше таких записей, которые пользователи сами выкладывают в сеть.


В настоящий момент специалистами проводится расследование с целью выявить точную причину и все обстоятельства случившегося. Пока представители власти Турции не подтвердили версию теракта, поскольку есть основания также предполагать, что взрывы могли произойти по причине возгорания взрывоопасных грузов в транспортных средствах.

Точных данных о количестве жертв и пострадавших нет. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
19-03-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости