В Германии запретили к просмотру клипа Миши Лузина

Клип уральского исполнителя Миши Лузина запретили к просмотру в Германии. Причиной стало несогласование видео-продукта с чиновниками. Так делают все, кто производит видео для пользователей. Россиянин этого не сделал, поэтому его продукт запретили.



В результате в германии смотреть клип Российского рокера Лузина нельзя. Видео запретили чиновниками. Но музыканта никто не предупреди о возникших проблемах с продуктом.

Создатели видео начали гадать о причине запрета клипа, сославшись на присутствие в нём нескольких откровенных сцен. Никто и подумать не мог, что запрет связан с банальным несогласованием с немецкой компанией, которая утверждает видео.

Нужно отметить, что жители Германии удивлены запретом и требуют отмены цензуры. Автор клипа в шоке от «свободы слова», считая, что творчество должно быть вне политики и бюрократии.
Автор: schernova
16-03-2016, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости