В результате взрыва автобуса в Пакистане жертвами оказались 15 человек

В настоящий момент неизвестны точные характеристики взрыва. Есть предположения, что взрывчатое вещество находилось внутри салона транспортного средства, в котором были госслужащие. Как сообщают представители правоохранительных органов было зафиксировано 15 жертв.


Происшествие было зарегистрировано в северо-западной части Пакистана недалеко от пограничной зоны Пакистана и Афганистана. Сотрудники полиции поведали, что взрыв произошёл в небольшом городке Пешавар. Автобус ехал с пассажирами, которые являлись государственными служащими.

Они ехали на работу ранним утром. Неожиданно для всех прозвучал громкий взрыв, который унёс жизни как минимум 15 человек, пассажиров, находящихся в автобусе. На место инцидента вызвали полицию и скорую помощь.


Сообщается, что всего в салоне автобуса находилось около 45 человек. 15 из них получили смертельные ранения. К сожалению, они скончались. Остальных пострадавших доставили в больницу, где врачи оказывают медицинскую помощь.

Как сообщают представители правоохранительных органов, на данный момент неизвестно какого характера был взрыв, этот вопрос расследуется, однако по всей вероятности взрывчатка находилась внутри автобуса и сработала в определённый момент.
Автор: Ukis
16-03-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости