В Польше проходит митинг против действий политиков, в демонстрации принимают участие более 50 тысяч человек

Согласно последим данным, количество участвующих активистов в митинге против политиков, выступают более 50 тысяч человек. Акции протеста проходят в столице страны Варшаве на главных улицах. Активисты беспокоятся, что закон и конституция может измениться, а политики не станут их уважать.


Члены митингующих организаций выступают в защиту конституции страны. Люди обратились к представителям власти и потребовали уважать закон и конституцию Польши. В мероприятии участвуют люди, в руках у которых флаги Польши, а также Евросоюза.

Своими действиями участники митинга хотят привлечь внимание не только общественности, с целью объединиться в борьбе за справедливость, но главным образом политиков, ведущие политические дела несправедливо. По крайней мере, так считают активисты.


Предводители акции протеста заявляют, что они боятся диктатуры в стране. А это, по их мнению, может наступить. Митингующие выступают в защиту конституции. Так, люди в огромном количестве начали также собираться возле здания Конституционного суда. В общей сложности количество демонстрантов составляет более 50 тысяч человек.
Автор: Ukis
13-03-2016, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Ассоциация «Экспертно, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости