Взрыв в Волгограде должен был произойти в Москве

Вчера террористы снова напомнили жителям России и стран СНГ о своем существовании: в Волгограде был взорван автобус с десятками пассажиров. С каждым часом начинают появляться новые подробности данного террористического акта, и одно из самых значительных открытий, произведенных следствием, гласит, что взрыв, скорее всего, должен был произойти в Москве.


Практически все пассажиры автобуса получили ранения различной степени тяжести. Погибло семеро, включая и шахидку, приведшую в действие взрывное устройство. 27 человек в данное время находятся в больницах, и состояние некоторых из них врачи оценивают, как крайне тяжелое.

Меж тем, следствию удалось установить, что данное взрывное устройство, мощность которого составляет 500-600 грамм в тротиловом эквиваленте, должно было прогреметь в Москве. Однако, по неизвестным причинам, террористы решили взорвать его в Волгограде.
Автор: Станислав Целоусов
22-10-2013, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости