Подготовку Поветкина испортили американские тренеры

Тренер известного российского боксера Александра Поветкина Александр Зимин заявил о том, что тренеры из США не дали его подопечному правильно подготовится к поединку с Владимиром Кличко, что и послужило причиной поражения.


Напомним, что недавно Владимир Кличко смог защитить все свои титулы в борьбе с главным претендентом Александром Поветкиным из России. Не смотря на то, что бой был выигран по почкам, ни у кого не возникло сомнения в превосходстве украинского супертяжа. Однако, Александр Зимин заявляет, что его подопечный проиграл данный поединок по причине того, что его неправильно подготовили.

«Пока не знаю, каким будет новый тренерский штаб Поветкина, но думаю, что американцев, таких Стэйси Маккинли туда точно не пригласят. Ведь именно он ответственен за то, что Александр должным образом не подготовился к данному поединку. Пригласили ли меня туда? Пока я еще не получал никаких приглашений» - сказал тренер российского боксера.
Автор: Станислав Целоусов
19-10-2013, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Зимин Борис Дмитриевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости