В Индонезии отменили угрозу цунами после того, как было зафиксировано землетрясение, магнитудой в 8,2 балла

Не так давно представители власти Индонезии объявили тревогу в связи с тем, что следует ожидать волны цунами. Однако в настоящий момент угрозы нет. Было зафиксировано другое стихийное бедствие, землетрясение. Мощность подземных толчков составляла до 8,2 баллов.


В настоящий момент нет информации о пострадавших или разрушениях. Однако специальные службы вняли раннее предупреждению и подготовились максимально к предстоящему возможному стихийному бедствию. Тем не менее, этого не произошло. Цунами не было. К счастью, жители этой местности избежали катастрофы.

Информацию об угрозе цунами поведали представители метеорологического агентства. Они сообщили, что есть большая вероятность, что на острове Суматра, а именно в провинции Ачех, будет цунами.


Однако этого не произошло, а было зафиксировано специальной службой стихийное бедствие в виде землетрясения. Очаг подземных толчков находился на глубине десяти километров в юго-западной части от города Паданга.

Информации о пострадавших пока не поступало.
Автор: Ukis
3-03-2016, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости