На просьбу родителей вставать и идти в школу подросток отреагировал стрельбой в родных

Сегодня стало известно об ужасном происшествии, которое произошло в штате Теннесси. Подросток открыл огонь из пистолета на членов своей же семьи, которые просили его вставать и идти в школу.


Рано утром молодого человека разбудила мама. Время уже было собираться в учебное заведение, однако сам подросток наотрез отказывался туда идти. На уговоры и просьбы он отреагировал слишком эмоционально. Со всей злостью и раздражительностью он достал из шкафа пистолет и начал стрелять в родных.

К счастью, никто не погиб, однако, ранеными оказались три человека. Разъярённый подросток выстрелил в свою бабушку, затем в братьев. Стрелял также в маму, однако она успела спрятаться под диван. Выбежав на улицу, мальчик выкинул оружие в соседний двор.

На место происшествие прибыли очень скоро правоохранительные органы, которые начали разыскивать несовершеннолетнего преступника. Нашли его в соседнем квартале, он пытался сбежать с места преступления. Стрелявший в настоящий момент задержан, он находится в отделении полиции.


Стражи порядка проводят расследование инцидента, назначается мера наказания. Сообщается, что мальчик обучается в специальной школе, там учатся трудные дети, которые были выгнаны с обычной, мягко сказать, за плохое поведение. Уже несколько раз его задерживали полицейские за те или иные нарушения, однако к суду не привлекался.

В настоящий момент все пострадавшие находятся в больнице, а виновник инцидента обвиняется в покушении на убийства. Он будет наказан согласно закону страны.
Автор: Ukis
2-03-2016, 23:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости