ЧП в одной из китайских школ: неизвестный возле учебного заведение совершил нападение с ножом на детей

В китайском городе Хайкоу в общеобразовательной школе произошло чрезвычайное происшествие. В результате нападения мужчины с ножом, в больницу попали несколько учащихся. Раненным оказывают медицинскую помощь. Полиция расследует инцидент.


Сообщается, что во время того, как не мало детей находилось на территории школы возле самого здания, неизвестный мужчина совершил нападение на детей. Очевидцы поведали, что возраст нападавшего составляет приблизительно 35 лет.

Мужчина начал подбегать к детям и наносить им телесные повреждения холодным оружием, ножом. Таким образом, несколько человек получили ранения различной степени тяжести. Совершив нападения, преступник скрылся с места преступления. Работникам школы не удалось его догнать.


На место ЧП администрация школы срочно вызвали карету скорой помощи и сотрудников полиции. Всех пострадавших увезли в медицинское учреждение. Сообщается, что мужчина сильно ранил девочку ножом в горло. Сотрудники полиции в настоящий момент проводят расследование случившегося. Устанавливается личность нападавшего, а также выясняются причины преступления.
Автор: Ukis
29-02-2016, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости