На заводе в США произошло массовое убийство: мужчина расстрелял 24 сотрудников по работе

Инцидент был зафиксирован на заводе, располагающийся в штате Канзас. Работники предприятия занимались изготовлением газонокосилок. Представители правоохранительных органов сообщили, что мужчина, являясь психически неуравновешенным, расстрелял из оружия 24 коллег по работе.


38-летний Седрик Форд сначала остановился возле завода и в скором времени ранил прохожего в ногу из автомата Калашникова. Затем, он убил водителя грузовика, который находился рядом. Однако, ему этого было мало.

Форд поехал на своём авто на парковку предприятия и начал стрелять во всех, кого видел. Преступник не ограничился и улицей, потому как очень быстро он пробрался в само здание и открыл огонь ещё по нескольким рабочим.

На место жуткого происшествия прибыли сотрудники полиции, которые хотели вначале задержать убийцу, но этого они сделать не смогли, поэтому преступника убили. Он представлял смертельную опасность для окружающих и не успокаивался, поэтому пришлось применить крайние меры.


Также, на место событий приехали сотрудники медицинской помощи. Как выяснилось, в результате стрельбы мужчины, 24 человека пострадали от преступника. 20 человек получили ранения, ещё 4 человека погибли на месте. При расследовании случившегося стало известно, что мужчина страдал психическим расстройством, однако непонятно, почему у него оно проявилось в такой страшной форме и что вызвало такой приступ.

Напомним, что недавно произошёл ещё один ужасающий случай. Мужчина расстрелял трёх членов своей семьи. После того, как его попытались задержать полицейские, он оказал сопротивление. В результате произошедшего, сотрудникам правопорядка пришлось открыть огонь на поражение.
Автор: Ukis
26-02-2016, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости