Неуправляемый поезд-призрак был замечен в Бельгии

Стало известно о поезде, который двигался не только без пассажиров, но и без машиниста. Пока машинист проводил осмотр поезда и устранял неполадки поезда состав начал двигаться, и набирать скорость. К сожалению, машинист не успел прыгнуть в вагон. В результате, неудержимый поезд поехал ехал без управления.


Во Фландрии в Бельгии между двумя городами, Ланден и Тинен, был замечен поезд, который двигался без машиниста. Во время движения поезда машинист заметил неполадку, которая возникла в моторном вагоне. Необходимо было посмотреть и устранить её. Для этого машинист остановил состав и сошёл с поезда. Когда он производил ремонтные работы, то начал замечать, что поезд начал двигаться.

Машинист хотел запрыгнуть в вагон, но скорость уже была слишком большой для этого, поэтому ему этого сделать не удалось. К счастью, он сообщил об инциденте своим коллегам, которые были дальше по пути. Они и перевели состав на боковой путь, поскольку в противном случае могла создаться аварийная ситуация и могли быть жертвы.


Поезд-призрак двигался по территории Бельгии. На вокзале в городе Тинен узнали о том, что неуправляемый поезд движется и пройдёт вскоре мимо вокзала. Поэтому было принято решение о срочной эвакуации всех граждан, находящихся в помещении. Когда состав там проходил, то другой машинист смог буквально запрыгнуть в поезд и остановить его.

К счастью, никто не пострадал. Однако всем машинистам был проведён инструктаж о том, чтобы быть предельно внимательными на работе.
Автор: Ukis
19-02-2016, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости