Британец узнал о измене жены, отрезал себе пенис и выбросил его в окно

В Кении 24-летний молодой человек сошёл с ума после измены своей 20-летней второй половинки, после чего отрезал себе половой орган и выбросил в окно. Случай произошёл в канун Дня всех влюбленных - 14 февраля.


Как теперь известно, парень прибыл в Кению к брату с малолетним сыном и женой. Одной глубокой ночью супруг попытался отрезать грудь любимой, после чего она, конечно же, проснулась. Далее последовали оскорбления в адрес ребёнка и девушка принялась звать на помощь. Она выбежала из комнаты, но вскоре вернулась, однако к тому моменту муж уже лежал на полу, истекая кровью. Девушка не сразу поняла сто случилось, но потом всё стало ясно.

Молодой человек очень сильно разозлился и столь же обиделся, и не смог придумать ничего лучше для утоления негативных эмоций, как отрезать себе пенис и выбросить половой орган в окно.

24-летнему парню так и не удалось пришить орган на место, так как он отсутствовал слишком долго (пока лежал за окном, пока нашли и так далее). Кроме того, очень скоро полиция, скорее всего, станет обвинять ревнивого мужа в нападении.
Автор: Дмитрий
17-02-2016, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости