СМИ: В Лондоне мужчина совершил акт самосожжения у дворца принца Уильяма и Кейт Миддлтон

В парке Кенсингтонской резиденции принца Уильяма и Кейт Миддлтон произошло чрезвычайное происшествие. В три часа ночи мужчина совершил акт самосожжения в закрытой зоне парка. Впоследствии он скончался от ожогов в больнице.


С восьмого на девятое февраля полицейские Лондона получили сигнал об исчезнувшем из больницы мужчине. Пока они выясняли его местонахождение посещая возможные адреса пребывания, в парке Кенсингтонского дворца заметили подозрительного человека. Полицейские немедленно прибыли к закрытой зоне парка и увидели охваченного пламенем мужчину. В госпитале от полученных ожогов он скончался.

Что заставило мужчину поджечь себя - сейчас выясняется. Возможный теракт у стен дворца где проживают принц Уильям и Кейт Миддлтон - полицейские исключают, однако место самосожжения сейчас оцеплено и накрыто палаткой, чтоб исключить исчезновение малейшей улики.

В момент происшествия, принца Уильяма и его жены Кейт Миддлтон во дворце не было. Предположительно они находились в особняке "Анмер-холл" в английском графстве Норфолк.
Автор: Инна
9-02-2016, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости