Стрельба в ночном клубке во Флориде привела к гибели двух человек; девять пострадавших получили ранения

Сегодня стало известно об инциденте, который произошёл в ночном клубе Glitz Ultra Lounge, располагающийся в городе Орландо, штат Флорида. В ночном заведении неизвестный открыл огонь. В результате инцидента два человек от полученных ранений скончались. Ещё девять человек получили ранения различной степени тяжести.


На место происшествия были вызваны правоохранительные органы и работники медицинской службы. В момент стрельбы в ночном клубе находилось 300 человек. В настоящий момент сотрудники полиции проводят расследование инцидента.

Пока неизвестно кто и почему открыл огонь в клубе. Однако, по предварительным данным расследования, сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что вероятно злоумышленников было трое. Виновников и инициаторов произошедшего ищут, при поимке ими будет заниматься следственный отдел.


Сообщается, что двое человек скончались на месте, а ещё девять получили ранения. Их забрали в больницу, где оказывают медицинскую помощь.

Стоит отметить, что это не единственный случай, который произошёл за последние сутки во Флориде. Так, в городе Трампа в ночном клубе Club Rayne также была зафиксирована стрельба, в результате которой один человек погиб и шестеро получили ранения и травмы.
Автор: Ukis
8-02-2016, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости