Неизвестная болезнь стала причиной экстренной посадки самолёта в столице Бразилии

Самолёт American Airlines совершил вынужденную посадку после того, как многие пассажиры стали жаловаться на плохое самочувствие. Неизвестная болезнь поразила их. Находящиеся в салоне самолёта люди стали массово терять сознание.


Самолёт совершал рейс Рио-де-Жанейро в Майями. Однако, после массового ухудшения самочувствия пассажиров пилот был вынужден приземлиться в столице Бразилии

Пассажиры сообщают, что после приземления самолёта происходит тщательная проверка работниками медицинской службы. В настоящий момент официальной версии вынужденной остановки самолёта пока нет, однако известно из неофициальных источников, что причиной послужила странная и неизвестная болезнь, от которой люди теряют сознание и ухудшается самочувствие.


Стоит отметить, что не так давно похожий случай произошёл с другим самолётом той же авиакомпании, летевший из Лондона в Лос-Анджелес. После того, как самолёт был в небе на протяжении двух часов пилот принял решение развернуться и приземлиться в аэропорту Хитроу. Причиной таких действий также было ухудшение в самочувствии пассажирского состава в самолёте.
Автор: Ukis
29-01-2016, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости