Финляндия собирается выслать из страны 20 тысяч мигрантов

Высокопоставленные чиновники Финляндии приняли решение, что необходимо депортировать из страны беженцев, которым было отказано в убежище. Количество высланных мигрантов составит 20 тысяч человек.


В течение предстоящих месяцев до конца мая текущего года будет рассматриваться каждый мигрант, прибывший в страну из Восточных стран. Не каждому беженцу будет присвоен этот статус, а также предоставлено убежище. Те, кому в этом будет отказано, будут вынуждены уехать из страны.

Правительственные чиновники Финляндии сообщают, что, согласно предварительным данным, количество депортируемых мигрантов составит 20 тысяч человек. В прошедшем 2015 году на территорию страны прибыло порядка 32 тысяч мигрантов. Однако, 60 процентов из них уедут домой или в другие страны.


Высокопоставленные лица также сообщили, что будут высланы из страны те беженцы, которые не соблюдают законы страны, где они проживают. Те мигранты, которые не уважают ценности государства, также будут депортированы из страны.

Стоит отметить, что это не единственная страна, которая приняла решение о депортации мигрантов. Так, например, Швеция выселит беженцев, которым было отказано в убежище, в количестве 80 тысяч человек.
Автор: Ukis
29-01-2016, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости