Стрельба в школе в Канаде: погибло два человека

На данный момент проводится расследование по происшествию, которое правоохранительные органы Канады зафиксировали в одном из учебных заведений. Подозреваемого сотрудники полиции задержали. Сама же школа на некоторое время будет закрыта.


Сегодня стало известно о том, что в школе Ла Лош (Канада) произошла стрельба. Согласно последим полученным данным, жертвами перестрелки стали два человека. Их спасти не удалось.

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они задержали подозреваемого. Сотрудники полиции просят жителей округа не приходить на место происшествия. А в настоящий момент стражи порядка проводят расследование по делу. Некоторое время учебное заведение будет закрыто до выяснения всех обстоятельств.


Сотрудники полиции заявили, что предварительное расследование продолжается, а о всех последующих итогах установления причин и обстоятельств будет сообщено в СМИ.

Известно, что два человека в результате инцидента погибли.
Автор: Ukis
23-01-2016, 01:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости