В Китае на заводе пиротехники произошёл взрыв, в результате которого погибло 3 человека, 53 пострадали

В восточной части Китая в провинции Цзянси произошёл сильный взрыв на заводе пиротехники. Происшествие привело к тому, что три человека лишились жизни, а более 50 человек получили ранения и травмы различной степени тяжести. Они были доставлены в больницу. Один человек считается пропавшим без вести.


Сегодня утром, на одном из заводов пиротехники произошло ЧП. Был зафиксирован сильный взрыв, который послужил причиной гибели троих человек. Сообщается, что 5 человек ранены. Они с телесными повреждениями были доставлены в медицинское учреждение.

Недавно сообщалось, что в деревне Куньшань также произошло чрезвычайное происшествие. 25 человек с ранениями попали в больницу, а четыре человека до сих пор не могут найти.


Сообщается, что во время взрыва на заводе 21 человек не могли укрыться в безопасное место, поскольку стали заблокированными в пределах общежития. Их жизням угрожала опасность. Однако, прибывшие на место, спасатели помогли им и спасли.

Взрывная волна стала причиной того, что несколько домов были повреждены. Во избежание опасности около одной тысячи человек эвакуировали из рядом стоящих зданий.

На место ЧП прибыли правоохранительные органы, которые занялись исследованием инцидента. На данный момент проводится расследование по произошедшему. Устанавливаются причины взрыва. Высокопоставленные лица учреждения были задержаны для выяснения обстоятельств.
Автор: Ukis
20-01-2016, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости