170 авиарейсов в Японии отменены по причине плохих погодных условий

Изменившиеся не в лучшую сторону погодные условия, выпадение осадков в виде огромного количества снега, в Японии привели к тому, что авиакомпании отменили 170 рейсов. Кроме этого, известно, что есть граждане, которые пострадали от плохих погодных условий. Их количество составляет 120 человек.


В связи с сильным снегопадом, который наблюдается в стране уже на протяжении нескольких дней, большинство внутренних рейсов были отменены. Более 170 авиарейсов пришлось отменить. Однако, эта ситуация почти не коснулась международных перелётов.

Непростая ситуация наблюдается на железнодорожных перевозках. В основном отмена и задержка экспрессов наблюдается по пути следствия в Токио, а также в горные районы. Работники железнодорожных компаний отмечают, что поезда задерживаются почти на час. Это связано с уменьшением скорости движения. Снегопад затрудняет передвижения поездов.


Также на автомагистралях транспортные средства передвигаются довольно медленно. Скользкая дорога, снегопад ухудшают видимость на дорогах. Высокопоставленные лица в Токио предупреждают об опасности. Поэтому по возможности советуют не пользоваться транспортом и соблюдать меры безопасности.

Сообщается, что в Токио уже закрыты 20 общеобразовательных школ. Власти столицы поведали, что в связи с ухудшившимися погодными условиями увеличилось количество ДТП. Количество пострадавших составляет 120 человек.
Автор: Ukis
18-01-2016, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости