Противники мигрантов устроили акцию протеста в Кельне, однако, правоохранительные органы их разогнали

Участники демонстрации имели воинственную позицию. Они кидались всем, что попадалось под руку в полицейских, а также оказывали противодействие журналистам.


В акции протеста принимали участие сторонники антиисламского движения ПЕГИДА. Кроме этого, находиться в стороне и смотреть на эти события спокойно не могли и футбольные фанаты, которые также решили присоединиться к активистам.

Демонстрации в Кельне происходили по причине того, что в новогоднюю ночь полиция зафиксировала нападение на женщин со стороны мужчин беженцев.

Активисты, которые принимали участие в этой акции протеста, выступают против мигрантов, находящихся в стране.


В ответную демонстрацию выступили защитники беженцев. Количество этих активистов составило более одной тысячи человек. В результате общественных беспорядков, действующих на улицах Кельна, сотрудникам полиции пришлось применить водомёты. На данный момент нет информации о задержанных и арестованных.

Канцлер Германии Ангела Меркель недавно сообщила, что миграционное законодательство в стране будет подвержено ужесточению.
Автор: Ukis
9-01-2016, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости