Авиарейсы в Стамбул и обратно были отменены компанией Turkish Airlines в связи с нелётной погодой

Сегодня, 30 декабря, компания Turkish Airlines отменила 142 рейса в Стамбул и обратно. Кроме этого, было сообщено об изменениях в графике, которые будут действовать на протяжении следующих нескольких дней. Связано это с тем, что предстоящие дни будет держаться плохая погода, которая затруднит перелёты.


Сильный снегопад, ветер, туман ожидается в ближайшее время. Большинство отменённых рейсов из-за непогоды находятся внутри страны. Однако, перелёты в другие страны также изменили своё расписание, что вызвало некоторые неудобства для пассажиров, намеревавшиеся попасть в европейские страны на новогодние праздники. В такие аэропорты, как: Гамбург, Мюнхен, Милан и Тегеран перелёты также отменены.


Синоптики сообщают, что сильные осадки ожидаются 31 декабря. Власти Стамбула объявили, что снегоуборочные машины готовы к эксплуатации, так как по всей вероятности сильный снегопад будет затруднять движение в городе. Общее количество тяжёлой техники составляет 1000 единиц. Несмотря на неудобства власти заявили, что через несколько дней график авиаперелётов снова будет стабильным.
Автор: Ukis
30-12-2015, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости