В Таиланде в результате ДТП перевернулся автобус

В северной части Таиланда в результате ДТП перевернулся автобус, совершающий рейсовые поездки. Из 40 пассажиров пострадали 27 человек. Туристов среди пострадавших нет, все пассажиры жители Таиланда.


Автобус, совершавший рейсовые перевозки, неожиданно выехал на встречную полосу. Водитель не смог удержать управление, произошло столкновение транспорта с опорой, держащей линии электропередач. После столкновения, автобус перевернулся.

20 человек, с травмами различной степени тяжести, было направлено в ближайшие отделения больниц. Семи пассажирам удалось оказать помощь сразу на месте.

Не так давно, в Таиланде было ещё одно ДТП с участием туристического автобуса. Тогда автобус потерял управление и столкнулся с другой машиной. В результате ДТП автобус упал со скалы в ущелье. 11 человек погибли, а 13 были госпитализированы с различными травмами. Согласно экспертизе, причиной ДТП являются вышедшие из строя тормоза.
Автор: Ukis
27-12-2015, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости