Прикольные и смешные поздравления на Новый год 2016. Стихи и смс

Только недавно было лето и мы прятались у кондиционеров от палящего солнца, а сейчас снова прячемся дома, но уже от студеного мороза.


Канун Нового года - это праздник волшебства. Все рестораны и забегаловки увешивают окна гирляндами различных цветов и размеров, на витринах магазинов появляется новогодний декор, а на городских площадях красуются пышно убранные ели.

Поздравления на Новый год 2016: смс и стихи


В Новый год так хочется уделить всем внимание и порадовать личных поздравлением или сообщением в социальных сетях. Без сомнений, все хотят, чтобы именно их поздравление было самым оригинальным и запоминающимся. Но как выразить свои мысли красиво, но чтобы уместилось в отведенное количество знаков? На этот вопрос есть хороший ответ!

2016 уже не за горами, а символ его - Огненная Обезьяна, любительница дружеских шуток и заводного веселья! А Новый год - это и есть праздник души, когда даже самый угрюмый человек может вдоволь повеселится. Многие люди до сих пор вычитывают новогодние поздравление из специальных книжек( "Застолье для веселой компании", "Застолье для очень веселой компании" и т.д.), но зачем тратить свое время на перелистывание страниц, если можно просто ввести в поисковой строке нужный вам запрос. Всего лишь пара простых нажатий мышкой и перед Вами уже всевозможные варианты поздравлений в стихах и смс, которые можно зачитать лично или отправить на электронную почту, обыгрывая это дело красочными картинками с изображением Снегурочки, например. Ни одно поздравление не останется незамеченным! В этом Вы можете быть уверены!

Поздравления, стихи, смс

С Годом Обезьяны
Пусть Обезьянка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!

***

Удачи, счастья в Новый год!
Любви и обожания!
Пусть эта сказочная ночь
Исполнит все желания!

****

SMS подруге
Я тебя, родная, поздравляю
В новогоднюю ночь декабря!
И снежинки тебе посылаю —
Пусть они поцелуют тебя.

Автор: IceWalker
31-12-2015, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости