В результате взрыва на китайской шахте под завалами оказались 20 человек

В восточной части Китая в провинции Шаньдун произошло ЧП. 20 шахтёров оказались в тоннеле под завалами. Самим выбраться оттуда невозможно. На месте работают спасательные службы, которые трудятся изо всех сил.


Причиной таких событий был назван взрыв на шахте. На место ЧП были вызваны спасательные службы, которые прикладывают все старания для того, чтобы спасти всех людей, оказавшихся под завалами в тоннеле.

Количество спасателей составляет около сотни. На данный момент их первоочередной целью является вызволение горняков из земного плена, в которым они сегодня оказались. Сообщается, что четверо шахтёров на данный момент удалось спасти, они находятся в безопасности.


Отметим, что это не единственный случай, когда шахтёры оказываются в заточении земли. 18 декабря по причине взрыва 49 горняков оказались также под завалами. К сожалению, спасти удалось не всех. Однако, спасательные операции проводились на протяжении долгого периода, в результате были спасены 33 шахтёра, 19 же горняков стали жертвами обвала под землёй.
Автор: Ukis
25-12-2015, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости