В торговом центре Сургута произошёл обвал большой люстры

Инцидент произошёл в торговом центре "Аура" в Сургуте. На покупателей обрушился крупный фрагмент люстры. Согласно документации, торговый центр был построен турецкими рабочими.


К счастью, больших разрушений нет. Пострадали две посетительницы, одна из них находится в очень тяжёлом состоянии, в реанимации. На фотографиях, с места инцидента, видно лежащих женщин, одна из них находится в бессознательном состоянии. Согласно показаниям, среди пострадавших есть несовершеннолетние. Очевидцы путаются с количество жертв - согласно одной версии под обвал попали женщина, девочка и маленький мальчик. В другой версии говорится о бабушке и ребёнке. Люстра, выполненная из хрусталя, упала на посетителей с высоты в 5 метров.


Полиция уточняет, что пострадало трое человек. На данный период уже открыто криминальное дело и началось расследование происшествия. В ходе проверок будет установлено наличие вины владельцев здания и тех, кто его арендуют. Торговый центр строился силами турецких строителей.

Согласно некоторым отзывам посетителей, кроме проблем с осветительной системой, в торговом центре, на втором этаже заметно шатается пол.
Автор: Ukis
23-12-2015, 22:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости