В Германии неизвестный мужчина застрелил троих человек; обстоятельства выясняются

В немецком городе Байройт произошло ЧП. Неизвестным мужчиной, личность которого устанавливается, были застрелены три местных жителя. Правоохранительные органы проводят расследование по делу убийства.


На место трагедии очевидцы вызвали стражей порядка. Прибыв на место, они обнаружили, что у одной из машин находится трое погибших человека. Сообщается, что скорее всего эти три жертвы являются знакомыми между собой.

Рядом с жертвами инцидента находилось оружие, из которого и были застрелены три человека. Через несколько метров сотрудники правоохранительные органов увидели одного пострадавшего, у которого были серьёзные огнестрельные ранения. Преступник, стрелявший в людей, скрылся с места преступления. На данный момент его пытаются найти. На место были вызваны работники медицинской службы которые прибыли незамедлительно.


Пострадавший был сразу доставлен в медицинское учреждение, где врачи борются за его жизнь. На данный момент неизвестны причины и обстоятельства случившегося. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование с целью определения мотивов преступника.
Автор: Ukis
21-12-2015, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости